Axis Powers Hetalia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Axis Powers Hetalia » Пиар.(Реклама) » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 571 страница 600 из 706

571

http://s009.radikal.ru/i307/1012/fd/94723e0f7ff0.jpg
*тыкабельна*

FRPG: The crossing

С незапамятных времен в бескрайнем Космосе начали создаваться миры и вся жизнь в них.  Кто и когда начал этот бесконечный процесс, сейчас сказать нельзя. Одно лишь известно точно: создателей стали именовать Великими Архитекторами.
Каждый из Архитекторов создавал себе по два, три и больше миров. Это превратилось в нечто похожее на игру: кто из Архитекторов создаст себе больше миров и кто разовьет их до совершенства.
Кто-то забрасывал свои миры, кто-то накрывал их Куполом, как любопытный ребенок наблюдая за саморазвитием своих созданий, кто-то раздувал войны между своим миром и миром другого Архитектора…Но был один, кто желал объединиться, создать идеальный мир. У этого Архитектора, что впоследстии получил имя Наблюдатель, вышло царствие природы, мир, в котором главенствуют законы гармонии. Но одиноко оказалось это место, населенное лишь духами, что поддерживали жизнь природы сего мира. И задумал Архитектор хитрость: он начал открывать порталы в мирах других Архитекторов, заманивая к себе самых разных существ…
…С этого и начинается наша история…

==========
~Правила~|~Сюжет~|~Бестиарии~
~Кланы~|~ЧаВо~|~Вопросник~

0

572

http://www.10pix.ru/img1/4183/2991987.png
-  Ты всегда делаешь из мухи слона.
- Да я вообще  в о л ш е б н и к.


http://kolubel.ru/viewtopic.php?id=846&p=7#p83294

0

573

Первая постапокалиптическая ролевая по фендому Devil may cry

http://s56.radikal.ru/i152/1012/46/579d2f1e075a.png
*пикча кликабельна
Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Правила

Врата низверглись. Тысячи созданий Бездны вырвалось на волю, чтобы отомстить за века заточения.
Людской мир пал и не осталось ничего от прежней жизни, лишь изнуряющее бегство,
отчаянная борьба и слабая надежда вернуть прежнюю жизнь.
Охотники вынуждены сплотиться, враги станут для вас союзниками, а защитники нападающими.
Стезя предательств, смертей и безысходности.
Есть ли из этого выход?..

Ваша – http://devilsmaycry.rolka.su/viewtopic. … =17#p71005

0

574

http://imagepost.ru/images/211/hjgkhkh.png

enter

0

575

http://forumupload.ru/uploads/0009/04/db/248-1-f.png

0

576

http://s58.radikal.ru/i159/1012/f0/25aa9e212037.png

*кликабельно

Добро пожаловать уважаемые гости, а так же и участники форума. Мы рады видеть вас на ролевой "Vengeance of soul". Вы будете увлечены в наших манерах игры. Любители страсти, жары и раскаленного песка просим вас к нам. На нашем форум можете регистрировать любых персонажей из любого аниме. Мы предоставляем вам свободу и личное пространство.

Как вы поняли, проводится новая акция в связи с открытием нашего форума. Для вас мы предоставим более упрощённую анкету, где вам не зачем будет заполнять многочисленные пункты. Для тех кто ленив, не хватает фантазии или просто попал на эту акцию случайно, спишите - этот сладкий кусок торта, который вот-вот может закончится.
С 12 декабря 2010 года и до не определённого времени будет действовать упрощённая анкета, а именно:

01. Во внешности написать максимум 4 полных строк.
02. В характере написать максимум 3/4 полных строк.
03. Написать пробный пост на свободную тему/как попали в академию.
04. Пол | Возраст | Раса | Способности.

0

577

http://i782.photobucket.com/albums/yy104/Tafofil/Pr-541-christmass.jpg

.b l e a c h   .soul history

0

578

Сейлор Мун. Загадки прошлого.

http://s001.radikal.ru/i194/1009/7c/4ad2f685da22.jpg
Картинка кликабельна

Акция №1 Сейлор Команда  Акция №2 Добрые злодеи  Акция №3 Старые друзья
Акция №4 Сенши Времен Года

На этот раз главными героями ролевой по Сейлор Мун станут внутренние воины, которые также являются кусочками ключа, открывающего путь к спасению древней мирной цивилизации и огромного “темного войска” из многовекового заточения в глубинах космоса.
Нашим героям предстоит узнать многое о своем прошлом, происхождении Серебряного тысячелетия и Серебряного кристалла. Врагам же предстоит сменить кнут на пряник и завоевать любовь ни о чем не подозревающих девушек. Как отреагируют СтарЛайты и Лорды на появление в жизни их возлюбленных сногсшибательных парней? Смогут ли девочки снова пожертвовать своими чувствами ради одинокой участи воинов?
Множество новых персонажей, пар, а вследствие и различных треугольников. Захватывающий сюжет, который не позволит вам скучать, и затянет вас в ролевую игру “Сейлор Мун. Загадки прошлого.”

0

579

http://forumupload.ru/uploads/000e/1c/b4/37887-1-f.png
Пей меня, если захочешь
Гладь и плачь, знаю что сможешь
И не надо слов, это как любовь, возможно
(с) Линда.

Привет-привет, читающий это послание пользователь. Многие думают, что школы все однотипны и однообразны. Почему бы вам не убедится самим, что это не так? мы предлагаем вам маленький экскурс по форуму, ссылки рядом) Форум у нас открыт на обозрение, поэтому ничего мы не скрываем. У нас есть положительные отзывы) И нам уже несколько дней. Присоединяйтесь! ^ ^"

акция #1. Готовые персонажи

акция #2. Способность в обмен на друзей

акция #3. Учитель за пост

сюжет

правила

геномы и расы

0

580

http://imgs.su/tmp/1291556615.jpg

Акция № 4: Лейтенанты|Акция № 5: Террористы|Акция № 6: Комедианты


Шел снег. Если сощуриться и долго смотреть вверх, покажется, что Небо с Землёй плывут встречь, и уже не понять, то ли снежинки спускаются на лицо, то ли сам летишь, летишь вверх… © М. Семенова

0

581


[картинка кликабельна]
http://s009.radikal.ru/i307/1010/0d/f25fd2f965de.jpg

Разыскиваются персонажи:

Хирано Шусуи
Информация: Джеки Чан современной Японии. Правда очень религиозный. Да и пишет книжки, а не кулаками машет. Да и зовут совсем иначе… Но это не умаляет его заслуг перед  обществом. Потому что его философские и психологические труды пользуются популярностью и многих наставили на путь истинный. Многих, но не убийцу его сестры, вырвавшего девочке сердце. Оставив праведный образ жизни в монастыре, отправился за поисками той самой правды «кто и зачем». Как и любой Джеки Чан умеет драться, быстро реагировать и очень много помогать. И помогать… и ещё раз помогать. Боже, да сколько уже можно?!.
Полное досье: находится здесь.

http://s003.radikal.ru/i202/1008/cb/16a41c5bca12.jpg


http://s51.radikal.ru/i132/1011/2e/68406cade01d.jpg

Джури
Информация: У каждого Джеки Чана должен быть свой Карате Пацан. В данном случае эту роль выполняет именно Джури. Добра и самоотверженна, если понадобится, броситься защищать кулаками своих близких и их идеалы.  Вот только близких у неё пока нет, потому что стоит на продаже, вот-вот ожидая прибытия Шусуи. И он ведь обязательно придёт, потому что в чуждом шумном Токио одинокому монаху будет крайне сложно найти убийцу своей сестры.
Полное досье: находится здесь..


Надзука Рин
Информация: Умный скрытный женоненавистник (?! Рин-кууун, вернись к нам, своим фанатам), решивший, что мало ему серьёзной учёбы на четвёртом курсе криминалистики. Поэтому вступил в Организацию-По-Борьбе-С-Оккультными-И-Паранормальными-Явлениями, возглавляемую Касахарой Ёшиюки. Всё лишь потому, что серийным маньяком был убит его отец. Пришло время воспользоваться всеми своими знаниями и не дюжим талантом, чтобы докопаться до истины.
Полное досье: находится здесь.

http://imagesbase.com/upload/view/6372e79ab579_kopiya_1289156826_bghopruvw4.jpg


http://www.10pix.ru/img1/2307/2875762.jpg

Галахад
[кодовое имя]

Информация: Слегка деспотичная, но в то же время верная кукла. А вот в хозяева попала своеобразная праздная особа, за которой только глаз да глаз. Если б она ещё болтала поменьше, а то уж больно сложно бывает кукле устоять от заманчивого предложения в чём-нибудь да отличиться, например, стереть последние 10 минут из жизни братца хозяйки.
Бонусом счастливчику в соседи достаются: розововолосая неудачница-хозяйка с замашками бандита, её серьёзный брат-лоликонщик и настоящая красавица кукла-гейко, с её безответной любовью к *запись неожиданно обрывается*
Полное досье: находится здесь.


ваша: http://livingdolls.spybb.ru/viewtopic.p … =37#p11199

0

582

Sign of Sparda...
http://s014.radikal.ru/i326/1010/d7/e8cf2e14abbe.png

15 сентября
Я, легендарный, темный рыцарь Спарда, веду этот дневник более двух тысяч лет. С тревогой всматриваюсь в небеса, ожидая известий о сыне. Уолтер хитрый противник, и только Данте и Неро по силам справиться с ним. О Вергилии я не слышал ничего более 20 лет. Мне не хочется верить в его гибель, но людская молва донесла весть о том, что он был побежден Мундусом, моим извечным врагом. Девушка, бывший рыцарь Ордена Меча, принесла нам доказательство, в подтверждение своих слов - Ямато, после чего была с позором изгнана из города.

16 сентября
Данте, Неро... Надеюсь найти вас раньше, чем это сделает Уолтер. Или раньше, чем он доберется до меня. Если это произойдет, эта запись может стать последней...

О мире Devil May Cry (информация)
Альтернативный сюжет
Список ролей
Спешите забронировать персонажа!
Шаблон анкеты

В ролевую нужны каноны (ссылка):
Данте, Спарда,Триш, Леди, Кредо, Мундус.

Требуются неканоны (ссылка):
Йоахим Армстер, Дентер, Улотер (последний, только для игроков с опытом игры в ролевых играх с упрощенной схемой приёма).

Ваша реклама

0

583

http://s12.radikal.ru/i185/1012/a0/bdd24b036c31.png
Сюжет | Список ролей | Правила | Семьи | Занятые внешности | Карта мира

Наруто - Новое Поколение — это ролевая игра по мотивам всем известной манги и аниме "Наруто". Но сюжет нашей ролевой ушел вперед на двадцать лет. Главные герои обзавелись семьей, детьми. И именно дети стали главными героями нашего сюжета. Их ждут все подростковые прелести и разочарования, любовь и страдания. Но у них есть друзья и любящие родители, которые всегда помогут в трудную минуту.
Наш форум существует уже четвертый год и до сих пор держится на плаву. У нас добрая и вежливая администрация, готовая помочь любому игроку. И с каждым днем игроков становится все больше. А чем больше игроков, тем интереснее становится игра. Не правда ли?

Наши организации:
Akatsuki
Taka
Karasu no Mure
Kosui
Root
Создать свою

Наши акции:
"Месяц канонов"
"Неканонам путь открыт"
"Опыт падает, как доллар"
"Помоги себе, помогая нам"
"С друзьями веселее"

Ваша.

0

584

http://savepic.net/364563.gif
Новая история, новая жизнь, новые герои...новые проблемы.
Ночной Класс возрожден. Но надолго ли сохранится мир?

http://vampirenew.rusff.ru/viewtopic.php?id=14#p67

0

585

Zimtown. Кровь Ангелов.
http://forumupload.ru/uploads/0008/25/f3/5103-5-f.jpg
Антиутопия. Мистика. Альтернативная реальность.

Мы ж не звери. Нас просто учили убивать, вот и все.
А когда в руки человека дают такую силу, то нужно или учить этого человека думать, прежде чем что-либо делать, или просто промывать мозги, чтобы он ни о чем неуставном не думал. Я – из числа первых. Теоретически моих сил хватило бы, чтобы убить тебя при нашей первой встрече...


http://zimtown.ru/viewtopic.php?id=6&p=16#p11871

0

586




http://s014.radikal.ru/i328/1012/cb/4392e5b7a7c5.jpg




....Что вы знаете о Москве? Наверняка то же, что и я знала раньше. Что это административный и культурный центр Российской Империи, расположенный в ее центре? Это ,конечно же, правда. Но это не ВСЯ правда. Многие не знают, что несколько лет назад Москва перестала быть обычным городом. В ней поселились существа, чье существование ученые отрицают напрочь. Вероятно, они не знают, кого можно встретить, блуждая ночью по пустынной улочке. Или о том, чьи следы можно обнаружить в лесу под сиянием полной луны. Экстраординарные существа заполнили этот забытый Богом город. Некоторые живут тайно, а кто-то не скрывает своего существования. Я не должна была знать об этом. Я пробыла в нем всего неделю, а смерть уже дышала мне в затылок.....






Ну а теперь на чистоту. Да да... Эта несчастная женщина и правда была в Москве. Но вот видела она лишь изнанку той жизни. Она даже не вникнула в суть. Да здесь обитают странные существа. Но не все такие страшные, как она описывала. Она же не сказала, что в городе полно кавайных девочек и мальчиков? Они отважно някая ходят по улицам этого города. А знаете почему? Ответ прост. Аниме. Оно захватывает этот город. Здесь живут по своим правилам. Что заинтригованы? Тогда милости просим к нам ^ ^
http://s015.radikal.ru/i333/1012/b5/ce0202dc3d62.jpg





-----------------------
http://animeuniverse.anihub.ru/viewtopi … ;p=9#p2577

0

587

|Action #2.0. Приятное с полезным.|
Action #0.1. "Millenium"  |  Action #0.2. Crimes  |  Action #0.3. Others  |.
http://s11.radikal.ru/i184/1012/72/afd71c71118e.jpgСюжет  |  Правила  |  Устав организации  |  Шаблон анкеты  |  FAQ  |

http://comillenium.rolka.su/viewtopic.p … =10#p16844

0

588

Кто не мошенничает — тот не хочет выиграть.
http://story.f-rpg.ru/uploads/000d/18/48/15-1-f.gif
ваша реклама

0

589

http://ipicture.ru/uploads/100926/LtT6DJ1FrJ.png
Уникальный фентези мир, в котором свет неустанно противостоит тьме. Любой, даже случайный прохожий, здесь может оказаться затянут в интриги, а иногда и в кровавые схватки. В порте Эйр всё завязано на магии, а потому, кто лучше её освоил, кто лучше может её использовать, тот и остается в выигрыше. В мире присутствует система развития, где каждый персонаж может выбрать понравившуюся ему школу магии и постепенно совершенствоваться, осваивая все новые заклинания.

http://theportofdreams.rolka.su/viewtop … =25#p10256

0

590

http://i782.photobucket.com/albums/yy104/Tafofil/Pr-541-christmass.jpg

.b l e a c h   .soul history

взаимность

0

591

http://s1.ipicture.ru/uploads/20101219/3VuL0WJT.png

* Не ходи кривой дорожкой. Ты рожден не дикой кошкой.

* Внимание, розыск.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20101219/U8K3fr61.jpg
Alex TranceАлекс Трэнс
Возраст
23-27
Положение в группе
Негласный заместитель среди сбежавших
Способности
Основная: Поглощение силы
Неконтролируемая: Пророческие сны

* Внимание, розыск.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20101219/p4tFPoSg.jpg
Анда КагамиAnda Kagami
Возраст
20-24
Положение в группе.
Глашатай Охотников
Способности.
Основная: Блокирование чужих способностей
Неконтролируемая: Рентгеновский взгляд


* http://thebrder.rolka.su/

Ваша реклама

0

592

Разыскиваются!

http://img.pixs.ru/storage/3/3/9/1969913jpg_4617488_1364339.jpg
*картинка кликабельна*

Более подробно о предыстории и сюжете игры
Список ролей.

ваша

0

593

http://lyumos.spybb.ru/viewtopic.php?id … p=23#p1859

http://i.piccy.info/i5/51/56/855651/rekla.png

0

594

http://img12.imageshost.ru/img/2010/12/19/image_4d0e158618f70.png
"Blood doesn't smoesh with transparent skin
Don't try, I'm not kidding "(с)

ваша

0

595

http://shinobiinyoursoul.mybb.ru/viewto … p;p=2#p563

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/5/upload/cc3ee49d.png
в темном мире иллюзии можно сбиться со своего пути, а вернуться на него уже не удастся.
shinobi in your soul.

______________________________________________________________

0

596

http://lovelesslive.bbmy.ru/viewtopic.p … =35#p50600

Ролевая игра по аниме Loveless разыскивает!

Орнольф Станвелл

Жертва Godless, Глава подразделения Гокан

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/23465-1-f.jpg

Наглый, самоуверенный, властный. Всегда в центре событий, но не всегда внимания. Умеет плести интриги и затягивать в их липкую паутину большое количество участников.
Будучи подростком отучился в Семи Лунах, где и встретил своего бойца – Сина Маюри, заядлого наркомана и, что бы он там не говорил, любимую игрушку.

Отзовитесь, ваш Боец ждет вас!

И другие наши розыски:

Семь Лун

Нэдзуми

Город

Apple

Гокан

0

597

http://s002.radikal.ru/i200/1009/43/c27624f2872f.png


Что такое Design Help?

Design Help - это проект бесплатной поддержки форумов движка mybb и партнёров.

У нас вы можете:
- Заказать элементы дизайна, рекламы и профиля.
- Сделать заказ на стиль для своего форума.
- Обратиться за технической поддержкой.
- Посоветоваться с опытными дизайнерами и техническими специалистами.
- Получить опыт в Photoshop, CSS и HTML.
и многое другое абсолютно бесплатно!

Форуму Design Help срочно необходимы:

Дизайнер стилей (это самая горячая вакансия!)
Необходимо хорошо и вовремя выполнять заказы на стили, которых у нас сейчас как никогда много.
Заявку оставлять тут.

Пиар - менеджер
Определённого минимума пиара в день нет. Мы же не деспоты. Просто нужно рекламировать форум, договариваться о баннерообмене и партнёрстве.
Заявку оставлять тут.


Преимущества пользования нашими услугами:

- Мы качественно и вовремя выполняем заказы.
- Гарантируем индивидуальную помощь каждому пользователю.
- Имеем опыт работы.

Преимущества работы у нас:

- Модераторам и дизайнерам разрешено размещать в подписи и аватаре рекламу.
- Опыт в Photoshop, CSS и HTML.
- Множество плюсиков и благодарностей как от пользователей, так и от администрации.
- Доступ в закрытый раздел.

Ваша

0

598

http://www.imagepost.ru/images/378/d48dKYBtLWTO0n5.2.png
Мир Драконов – мир магии, спасенный от присутствия людей, привычных, увы, разрушать волшебство. Здесь нашли свой новый дом существа из сказок и легенд. Здесь нет гонений на волшебников, а колдуны и маги не живут в страхе окончить свою жизнь на костре. Ведь чудо – сама суть этого мира. Мы приглашаем вас окунуться в атмосферу города, где магией пронизано все вокруг. Могущественные драконы и прекрасные эльфы, беззаботные феи и воинственные орки, обстоятельные гномы и  суровые дроу населяют город.
Что получится из единства таких непохожих существ? Это решать им самим. У нас нет главных и второстепенных героев. Каждый персонаж имеет свою историю, которая переплетаясь с историями других жителей, и становится летописью Дальет.
Спешите окунуться в атмосферу приключений и всеобщего веселья. В Дальет найдется место для каждого. Столица Мира Драконов открыта для всех.
Вас ждут:
Адекватная администрация,
Интересные опытные игроки,
Дружелюбная атмосфера,
Захватывающие квесты или же свободные отыгрыши,
А так же приключения, подвиги и необычные происшествия.

Сюжет    Расы    Акция

http://droy.mybb.ru/viewtopic.php?id=324#p8621

0

599

http://i053.radikal.ru/1012/03/6406252afe05.png

ваша

0

600

http://s49.radikal.ru/i124/1012/03/df8d3d2274bd.png

http://wakeup.anihub.ru/viewtopic.php?i … ;p=2#p1211

0


Вы здесь » Axis Powers Hetalia » Пиар.(Реклама) » Ваша реклама.