Axis Powers Hetalia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Axis Powers Hetalia » Анкеты. » Chocolate girl.


Chocolate girl.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Страна, олицетворяемая персонажем:
Королевство Бельгия.
2. Имя персонажа:
Мэри Бойсенс.
3.Возраст.
19 лет.
4. Внешность:
Обаятельная девушка невысокого роста с нормальным телосложением. Не смотря на то что, Бельгия употребляет в повседневной жизни слишком  много шоколада, ее фигура ничуточки не портится. Она вполне стройная, не с чересчур выпуклыми или бесформенными формами. Кожа у Бельгии смугловатая, хотя живет она почти у севера.
Глаза у нее большие и изумрудно зеленые. Нос немного заостренный, но это ничуть не смущает бельгийку, а наоборот делает ее более обаятельной. Волосы у Бельгии средней длины, светло- коричневого цвета, и она их всегда завязывает алой или зеленой лентой.
В одежде Мэри преобладают в основном платья разных расцветок и фасонов.Это просто потому что Мэри просто обожает платья.

5. Характер персонажа:
Ну, что говорить про ее характер. Взгляните на нее и сами все поймете. Веселая, милая, добрая, никогда не унывающая. Но если с ней познакомиться поближе, то вы поймете что не такая уж она и простая. Ее настроение может поменяться за считанные секунды. Мэри довольно прямой человек, она никогда не побится сказать правды своим друзьям, будь она даже самой ужасной. Но, не смотря на эту ее черту характера, но очень дружелюбный и радушная. Так же она довольно воспитана. Эта девушка просто обожает развлекаться и выпивать в компании друзей.  Ими Бельгия очень дорожит и уважает их. Ради них она готова будет пойти на все..ну практически на все. Хоть с виду она и кажется легкомысленной, на самом деле она очень хитрая и не имеет жалости к своим врагам (хотя у нее их практически нету). Бойсенс также очень хорошая хозяйка и самым ее любимым делом, является изготовление шоколада. Любого шоколада. Также она варит довольно хорошее пиво, да и вообще очень умело и вкусно готовит.
6. Биография:
Когда Бельгия была совсем малышкой, к  ней пришел дядя Рим и захватил всю территорию Бельгии. Мэри же, он забрал жить к себе. Но малышка Бойсенс была недовольна тем, что она теперь от кого-то зависит. Мэри постоянно пыталась напакостить дедушке Риму. Но добродушный дядя все время прощал ее, её мелкие пакости. Вскоре Рим настигли неудачи и падения, сей великой державы. А Бельгию захватили в то время германские племена
Дальнейшую свою историю Мэри помнит очень смутно. В среднее века она входила в состав Бургундского герцогства. Но в скором времени Бельгию с ее братом Нидерландами захватил Испания. Мери, в отличие от ее брата, довольно хорошо относиться к своему нынешнему колонизатору.

7. Корабль.
Черный Принц
Этот корабль Бельгии подарил ее брат на 16. Мэри сразу же влюбилась в это чудный корабль. Черный Принц сделан в лучших традициях голландского судостроения.(я чуть попозже допишу..)

8. Сторона.
Непобедимая Армада.
9. Цель.
Бельгия хочет стать независимой и  обрести любящую семью.Но еще, где о там.... в глубине души....... Мэри мечтает стать великой морской державой.
10. Ключ к правилам.
+1
11. Связь.
ЛС.

0

2

Belgien написал(а):

Не смотря на то что, Камила

ОО, Who is?

Belgien написал(а):

портиться

Belgien написал(а):

относиться

Без мягкого знака)

Belgien написал(а):

не побиться сказать правды

побоится

0

3

как бы все...

0

4

Ну все) Принята.
Ты же потом допишешь описание корабля

0


Вы здесь » Axis Powers Hetalia » Анкеты. » Chocolate girl.