Axis Powers Hetalia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Axis Powers Hetalia » Анкеты. » Типа Польша!!!Я Великий, епта!!!!


Типа Польша!!!Я Великий, епта!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Страна, олицетворяемая персонажем:
Польша. Речь Посполитая. .
2. Имя персонажа:
Феликс Лукашевич.
3.Возраст.
16.
4. Внешность:
Невысокого роста юноша, очень приятной наружности. Блондин с зелеными наглыми и хитрыми глазенками. Телосложение нормальное, личико наглое и недовольное, иногда удивленное. Кожа бледная, но на щеках всегда  присутствует легкий румянец. Постоянно ухаживает за собой, поэтому всегда выглядит таким аккуратным и чистеньким. Сразу видно, что голубых кровей. Одежду предпочитает красивую, пеструю и подчеркивающую его внешность и происхождение.

http://fc03.deviantart.net/fs41/f/2009/018/0/b/battle_ID___Poland_by_meago.jpg
5. Характер персонажа:
Типа характер у него идеальный. И Польша с этим тотально согласен, не учитывая мнения других. Вообще поляк не предпочитает выслушивать или слушать кого либо, ибо чужое мнение для него всегда типа неверное.
Самооценка и гордость у Феликса вагон и…еще один вагон. Со своей гордостью, Лукашевич часто влипает в плохие ситуации, из которых он выпутывался с чьей либо помощью, он конечно, спасибо скажет, но тут, же забудет, что вообще бегал к кому-то и плакался, прося помощи. 
Самооценка, наверное, у юноши достигает максимальной точки величия. Может даже и выше. Он всегда считал себя самым умным, красивым и правильным на свете, а все остальные ему лишь должны.
Первый лентяй на деревне. Заставить Феликса что-либо делать, это надо постараться. Он упрям, если ему что-то понадобилось, он этого добьется или достанет любым способом.
Периодически своей гордости приходиться наступать на горло, но поляк это делает крайне редко и то, когда окончательно припрет. Лукашевич любит, когда все достается легко, особенно в плане материальных благ. Ручки он марать об тяжелую работу не будет.
К сожалению, у Польши мало друзей, точнее всего один и это Литва. Единственный человек, который его терпит с самого детства.
С незнакомыми людьми, поляк сначала ведет себя стеснительно и недоверчиво. Но  себя он скрывать не пытался, Феликс был естественен со всеми. Еще он человек шумный, который не может сидеть спокойно на одном месте и вести спокойный и нормальный образ жизни.
Главные черты характера: упрямость, гордость, самолюбие, а так же прямолинейность и доверчивость.
.

6. Биография:
нихачу биографию писать ээээ.......типа
7. Корабль.
Пользуется кораблями Литвы ..
8. Сторона.
Группировка морского дьявола
9. Цель.
Покорить мир.
10. Ключ к правилам.
Река времени стирает грани памяти..
11. Связь.
Гил знает.

Отредактировано Polska (2011-02-21 22:09:48)

0

2

Да вот все отлично...

Polska написал(а):

6. Биография:

А по голове типа тотально наглому Феликсу не настучать? ;3

0

3

Prussia
о Пруссиен...
лучше обласкай меня типа, я жажду этого .....
я отдам натурой!!вапще...

0

4

Polska
Натурой не принимаю. Скопируй Вики, смерд! Тебе прощу.

0

5

Prussia
ураааааа

0


Вы здесь » Axis Powers Hetalia » Анкеты. » Типа Польша!!!Я Великий, епта!!!!