1. Страна, олицетворяемая персонажем:
Южная Корея
2. Имя персонажа:
Им Йонг Су
3.Возраст.
вообще по канону Химаруи 16, ну если от истории,то где-то  4000 лет
4. Внешность:
Молодой юноша, который не носит какие-либо богатые наряды. Старается одеваться просто: обычный ханбок, который состоит из  блузки стиля болеро синего цвета  и длинной белой юбки. Блузка имеет длинные широкие рукава.
5. Характер персонажа:
Веселый и жизнерадостный, где бы он не находился, все его будут считать дураком и надоедливым, уж через чур энергичен. Любит проводить время со своим братом Китаем. Так же любит путешествовать в Европу и выпить с друзьями. Действительно очень рад, что находится в большой семье. Все время улыбается, но иногда, когда остается один, начинает думать о своем прошлом и вспоминать боль, которую перенес за годы своего существования. Отлично знает тхэквандо, поэтому совершенен в ближних боях. Ненавидит Японию, хотя не прочь с ним пообщаться. Любит разные развлечения. Так же любит трогать мужскую грудь.

6. Биография:
Национальная мифология в современной Корее возводит начало корейской истории к 2333 до н. э., когда, согласно легенде, Тангун, сын небожителя и медведицы, обратившейся в женщину, основал первое государство Чосон, названное впоследствии Древним Чосоном, чтобы отличать его от более позднего государства Чосон (1392—1910 гг. нашей эры).
Официальная корейская историография тоже ведет отсчет политической истории Кореи от Древнего Чосона, хотя вопросы об этнокультурной принадлежности этого государства, времени формирования его государственности и даже местонахождении вызывают споры (по одной из теорий оно находилось вне пределов Кореи). В 108 году до нашей эры Древний Чосон был захвачен войсками китайской династии Хань и прекратил свое существование.
В первой половине первого тысячелетия нашей эры в Корее сложились три государства — Силла, Пэкче и Когурё. Во второй половине VII века Силла в союзе с китайской династией Тан разгромило Пэкче и Когурё, а затем после войны с Тан объединило под своим контролем около двух третей Корейского полуострова — территорию к югу от реки Тэдонган. Так сложилось государство Объединенное Силла.
Официальная корейская историография включает в историю Кореи и государство Пархэ, существовавшее в 698—926 гг. нашей эры и занимавшее часть территории Корейского полуострова, современного российского Приморья и Маньчжурии.
В конце X века после распада Объединенного Силла образовалось государство Корё, границы которого практически совпадали с границами нынешней Кореи. В 1392 году на смену Корё пришло государство Чосон.
Сейчас идет политика самоизоляции.
(Еще не разделен с Северной Кореей)
7. Корабль.
Небольшой, обычный корабль, но очень хорошо оснащенный с символикой Азиатских Драконов.
8. Сторона.
Азиатские Драконы
9. Цель.
Воссоединиться с Китаем.
10. Ключ к правилам.
Река времени стирает грани памяти.
11. Связь.
вК

Отредактировано South_Korea (2011-04-03 17:13:30)